Kontakt

Sneberska cesta 140a
1260 Ljubljana
Slowenien

tel.: +386 1 586 28 80
fax: +386 1 528 37 02
info@plastika-mesojedec.si

Direktor

Andrej Mesojedec
Direktor

T: +386 1 586 28 90
M: +386 41 611 168
andrej.mesojedec@plastika-mesojedec.si

Leiter der Verkaufsabteilung

Janez Rekar
Leiter der Verkaufsabteilung

T: +386 1 586 28 72
M: +386 40 475 351
janez.rekar@plastika-mesojedec.si

Verkäufe

Klavdija Novak
Verkaufsspezialist

T: +386 1 586 28 85
M: +386 41 328 891
klavdija.novak@plastika-mesojedec.si

Matic Rigler
Vertriebsspezialist, Marketing

T: +386 1 586 28 80
M: +386 51 871 977
matic.rigler@plastika-mesojedec.si

Marko Merlak
Verkaufsspezialist

T: +386 1 586 28 75
M: +386 51 319 157
marko.merlak@plastika-mesojedec.si

Rok Brance
Verkaufsspezialist

T: +386 1 586 28 89
M: +386 30 700 199
rok.brance@plastika-mesojedec.si

Simon Augustinčič
Verkaufsspezialist

T: +386 1 586 28 79
M: +386 70 555 485
simon.augustincic@plastika-mesojedec.si

Außendienstmitarbeiter

Klemen Vidergar
Das Gebiet des ehemaligen Jugoslawiens

M: +386 51 676 726
klemen.vidergar@plastika-mesojedec.si

Stane Per
Bauprogramm

M: +386 31 286 199

stane.per@plastika-mesojedec.si

Einkaufen

Danijela Urana
Leiter Einkauf

T: +386 1 586 28 78
M: +386 30 344 280
danijela.urana@plastika-mesojedec.si

Štefan Gradišek
Beschaffungsspezialist | purchase specialist

T: +386 1 586 28 73
M: +386 40 390 085
stefan.gradisek@plastika-mesojedec.si

Sabina Lorenci
Einkaufsspezialist – Druckerei

T: +386 1 586 28 82
M: +386 51 355 336
sabina.lorenci@plastika-mesojedec.si

Buchhaltung, Controlling, Finanzen und Personal

Mojca Grošelj
Finanzdienstleistung und Controlling

M: +386 51 390 682
mojca.groselj@plastika-mesojedec.si

Jolanda Sorčič
Leiter Personal, Finanzen und Allgemeine Angelegenheiten

T: +386 1 586 28 97
M: +386 51 348 878
jolanda.sorcic@plastika-mesojedec.si

Majda Novljan
Leiter Qualitätsservice

T: +386 1 586 28 88
M: +386 30 607 587
majda.novljan@plastika-mesojedec.si

Simona Majdič – Buchhaltung  |  Accounting

T: +386 1 586 28 96

M: +386 51 319 156

simona.majdic@plastika-mesojedec.si

Produktion

Jure Celarc
Leiter Technische Dienste / Head of Technical Service

M: +386 51 423 102

jure.celarc@plastika-mesojedec.si

Tine Marolt

Head of exstrusion

T: +386 1 586 28 94

M: +386 41 606 787

tine.marolt@plastika-mesojedec.si

Štefan Jug
Planer | production planner

M: +386 31 380 465
stefan.jug@plastika-mesojedec.si

Wartung

Edvard Rešetar

M: +386 30 489 150
edvard.resetar@plastika-mesojedec.si

Skladišče

Jernej Umbergar – 

Lagerhaus / odprema

skladisce@plastika-mesojedec.si

M: +386 31 668 810

Unsere Partner

Diese Website verwendet Cookies, um die Leistung der Website zu verbessern. Weitere Informationen finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.